Виды спорта

Доп. новости

Итоги Российский Азимут 2019

 

М12

1 место Гускевич Денис МАОУ №16

2 место Кравцов Яков МБОУ «Школа №14»

3 место Барабаш Никита МАОУ «Гимназия №25»

Ж12

1 место Жарикова Жанна МАОУ «Гимназия №1»

2 место Коробова Вероника МАОУ «Школа №5»

3 место Тарасова Мария МАОУ «Школа №16»

 

М14

1 место Кравцов Иннокентий МБОУ «Школа №14»

2 место Киселев Макар МАОУ «Гимназия №1»

3 место Чман Тимофей МАОУ «Лицей №6»

Ж14

1 место Неежко Мария МАОУ «Школа №16»

2 место Коновалова Яна с.Косицино

3 место Манова Татьяна

 

М16

1 место Максимов Эдуард МБОУ «Школа №14»

2 место Малинин Артем МАОУ «Гимназия №1»

3 место Соколов Олег МАОУ «Гимназия №1»

Ж16

1 место Благославец Владислава МАОУ «Школа №5»

2 место Кузнецова Александра МАОУ «Школа №16»

3 место Симоненко Анастасия МАОУ «Школа №26»

 

М18

1 место Кармель Михаил МАОУ «Школа №16»

2 место Шейкин Алексей с.Чигири

3 место Омельяненко Степан МАОУ «Школа №26»

Ж18

1 место Повисок Валерия МАОУ «Школа №16»

2 место Казакова Валерия МАОУ «Гимназия 25»

3 место Токарева Алина МАОУ «Школа №28»

 

М20

1 место Гиленчук Александр АмГУ

2 место Иванкин Виктор Дальневосточный ГАУ

Ж20

1 место Дубик Ника БГПУ

2 место Косицина Валентина АПК

3 место Гришунина Мария Дальневосточный ГАУ

 

М21

1 место Лопатин Алексей Динамо

2 место Лириц Ярослав Динамо

3 место Кочетков Владимир Дальневосточный ГАУ

Ж21

1 место Куликова Марина Дальневосточный ГАУ

2 место Очкурова Виктория Дальневосточный ГАУ

3 место Маргасова Анна Амурская ГМА

 

М35

1 место Максименко Алексей

2 место Носенко Владимир

3 место Петров Александр

Ж35

1 место Щербакова Людмила

2 место Черятникова Наталья

3 место Кондратьева Ирина

 

М55

1 место Кондратьев Александр

2 место Дубик Сергей

3 место Титоренко Евгений

Ж55

1 место Громова Марина

 

Дополнительные номинации:

«Самый юный участник» Слепцова Анастасия и Слепцов Влад

«Дружная семья» семья Слепцовых

«Самый опытный участник» Узлов Юрий, Титяев Владимир

«Самый массовый коллектив» Амурская ГМА, МАОУ «Лицей №6», МАОУ «Школа №13», МАОУ «Школа №17»

 

ГТО

Спонсоры