Виды спорта

Доп. новости

  Номинация Самый юный участник:

  1. Ленский Арсений Александрович 03.08.2013 г.р.
    2. Ленский Иван Александрович 30.08.2011 г.р.
    3. Пивоварова Дарья 05.07.2012 г.р.

    Номинация Самый опытный участник:
    1. Шатков Владимир Михайлович 07.11.1929 г.р.
    2. Дехнич Анатолий Иванович 27.04.1940 г.р.
    пенсионеры, ветераны войны, труда и спорта

    Номинация Самый многочисленный спортивный коллектив:
    1. Класс 2В гимназии 1 (28 детей с родителями)
    2. Гимназия 25
    3. Класс 5Г МОАУ СОШ 13 (физрук Рассказова Светлана)

    Номинация Самая спортивная семья:
    Семья Ленских

    Номинация За волю к победе:
    1. Павлов Максим
    2. Сосновская Елена (дистанция 8000м)
    3. Малых Вероника (дистанция 3000м)
    4. Ратанова Алина (дистанция 3000м)


    Забег VIP 1000 мальчики 2005 г.р. и младше:
    1 место: Пивоваров Марк (гимназия 1)
    2 место: Шикунов Федор (гимназия 1)
    3 место: Андреев Александр (МОУ СОШ 24 с. Белогорье)

    Забег VIP 1000 м девочки 2005 г.р. и младше:
    1 место: Фетисова Софья
    2 место: Коржова Елена

    Забег VIP 1000м ветераны:
    1 место: Дехнич Анатолий Иванович
    2 место: Шатков Владимир Михайлович
    3 место: Кузнецов Владимир Александрович

    Забег 3000 м девушки 1996 г.р. и старше:
    1 место: Давыдова Диана (БТФК)
    2 место: Носаченко Светлана (БГПУ)
    3 место: Аршинская Виктория (БТФК)

    Забег 3000 м мужчины 1996 г.р. и старше:
    1 место: Федоров Алексей (г. Свободный)
    2 место: Цветков Даниил (АГМА)
    3 место: Худовиков Александр (БТФК)

    Забег 8000 м мужчины:
    1 место: ГрИгоров Андрей (АКСТ)
    2 место: Яковлев Виталий (г. Хабаровск)
    3 место: Возмещёв Денис

    Забег 8000 м женщины:
    1 место: Горелик Надежда (Федеральная трудовая инспекция)
    2 место: Шванёва Екатерина (АМГУ)
    3 место: Кораблёва Дарья (АМГУ)

    Забег 3000 м юноши 1997 г.р. и младше:
    1 место: Рожков Максим (кадетский корпус)
    2 место: Терешов Никита (школа 1 г.Свободный)
    3 место: Коновалов Алексей (с. Крестовоздвиженка)

    Забег 3000 м девушки 1997 г.р. и младше:
    1 место: Коптева Ангелина (БГПУ)
    2 место: Шулежко Варвара
    3 место: Токарева Алина (школа 28)

    Забег 1000м роллеры мужчины:
    1 место: Коломиец Андрей (БТФК)
    2 место: Жоров Максим (АГРО)
    3 место: Жолобов Владимир (МЧС)

    Забег 1000 м роллеры девушки:
    1 место: Завадская Ольга (гимназия 25)
    2 место: Шпинёва Татьяна

    Забег 1000м на джамперах мужчины:
    1 место: Симоненко Сергей (ДальГАУ)
    2 место: Гаврилов Олег (СОШ 15)

    Забег 1000м на роликах-лыжах:
    Горелик Дмитрий (ДальГАУ)

Центр тестирования ВФСК ГТО г. Благовещенск

ГТО

Спонсоры