Виды спорта

Доп. новости

Юноши и девушки (1997 г.р. и младше)

Юноши:

I место команда «Север»

Кобыльцов Дмитрий

Дорофенко Андрей

Пак Евгений

Князько Николай

 

II место команда «Тайфун»

Розовский Максим

Петрошевский Влад

Саготин Влад

Хренов Дмитрий

 

III место команда «ДЮСШ№3»

Скорик Иван

Непомнящий Максим

Горобец Никита

Гребенщиков Данил

 

Девушки

I место команда «Десяточка»

Топорская Надежда

Каланян Сузанна

Совершенко Виктория

Сивохина Мария

 

II место команда «Лицей №6»

Марченко Екатерина

Колисниченко Юлия

Орлова Анна

Басалина Юлия

 

III место команда «СОШ №11»

Бороденко Наталья

Щигловская Юлия

Круглова Анжелика

Кислова Юлия

 

Юноши и девушки (1995-96 г.р.)

I место команда «Dremteam»

Рудь Павел

Ширяев Саша

Емельянов Никита

Алтухов Кирилл

 

II место команда «Бандерлоги» (с.Екатеринославка)

Казьмин Андрей

Сологуб Артем

Кучер Никита

Авраменко Кирилл

 

III место команда «Восток»

Березкин Алексей

Неферов Миша

Меркулов Дмитрий

Шарыпов Денис

 

I место команда Раздольное

Бегун Крестина

Мартышко Анна

Чуносова Дарья

Аноприенко Лера

 

II место команда МОБУ СОШ №14

Денисова Дарья

Мосеева Елизавета

Нашенцева Екатерина

Сыякина Эльвира

 

III место

Кузьменкова Наталья

Ткачук Дарья

Осатюк Полина

Янбекова Екатерина

 

Мужчины и женщины (1994 г.р. и старше)

I место команда «Центр Ткани»

Мусридзе Игорь

Дмитриев Артем

Слюсаренко Сергей

Лядский Евгений

 

II место команда «Мишки»

Горский Андрей

Стрельников Михаил

Пискун Стас

Гонштейн Денис

 

III место команда «Амур Аметис БГПУ»

Горгней Валера

Тарабаров Рома

Кретов Игорь

Антронов Алексей

 

I место команда «БГПУ-1»

Веретенникова Анна

Рябушко Антонина

Шишова Татьяна

Чернышова Ирина

 

II место команда «БГПУ-2»

Долгорук Эльмира

Пристапчук Елизавета

Худяк Кристина

Адамова Татьяна

 

III место команда «АМУР» БГПУ

Самсонова Екатерина

Медведева  Дарья

Проскурякова Мария

Медведева  Раиса

Центр тестирования ВФСК ГТО г. Благовещенск

ГТО

Спонсоры