Виды спорта

Доп. новости

 Итоги городского спортивно-массового мероприятия День здоровья  «Лыжня - 2014» г.Благовещенске

 

Девушки 1996 г.р. и младше – забег 5 км

1 место: Коптева Ангелина (СОШ с. Романовка);

2 место: Тюрнева Марина (СОШ № 13);

3 место: Коледова Сабина (ДВГКГБ).

Юноши 1996 г.р. и младше – забег 5 км

1 место: Куликов Иван (ДЮСШ пос. Углегорск);

2 место: Лунёв Александр (БТФК);

3 место: Пономаренко Влад (Амурский кадетский корпус г. Благовещенск).

Женщины 1995 г.р. и старше – забег 5 км

1 место: Давыдова Диана (БТФК);

2 место: Мазаник Виктория (г. Свободный);

3 место:  Загурская Елена (СОШ с. Романовка).

Мужчины 1995 г.р. и старше – забег 10 км

1 место:  Пономаренко Роман (ГУ МЧС);

2 место:  Мазаник Александр (Центр спортивной подготовки г. Свободный);

3 место:  Мазаник Сергей (г. Свободный).

VIP-забег 2014 м малыши за активное участие:

Роженцева Анастасия (9 лет);

Мурысина Арина (7 лет);

Шарапова Диана (7 лет);

Бушуев Никита (7 лет);

Шитько Михаил (6 лет);

Стороженко Даниил (10 лет).

 

Номинации:

Номинация «За упорство» - Остапенко Анатолий (10 лет).

Номинация «Спортивный коллектив»:

1)            МОАУ СОШ № 5;

2)           МОАУ СОШ № 13 класс 7 «А»;

3)           Гимназия № 25.

 

Номинация «Спортивный педагогический коллектив» - МОАУ СОШ № 11.

Номинация «За активное участие» - Изотов Глеб.

Номинация «Старость меня дома не застанет» - Шатков Владимир Михайлович (07.11.1929 г.р.).

Номинация «Мал, да удал» - Москалюк Майя и Чернобаев Никита.

 

 

 

 

АРХАРА

 

400 метров (7-10 лет)  среди девочек:

1 место –  Коржанова А., МОБУ «СОШ № 172 п. Архара»;

2 место – Маркова Ксения., МОБУ «СОШ № 1 им.А.П.Гайдара;

3 место – Всякая В., МОБУ «СОШ № 1 им.А.П.Гайдара

 

400 метров (7-10 лет)  среди мальчиков :

1 место –  Момот Н., МОБУ «СОШ № 1 им.А.П.Гайдара;

2 место – Бурмистров К., МОБУ «ООШ с.Ленинское»;

3 место – Васильев И., МОБУ «СОШ № 1 им.А.П.Гайдара

 

 1 км среди девочек (5-6 класс):

1 место –  Маркусенко А., МОБУ «СОШ с.Ленинское»;

2 место – Ведьманкина А., МОБУ «СОШ № 95»;

3 место – Лукьянчук Ю., МОБУ «СОШ № 1 им.А.П.Гайдара.

 

1 км среди мальчиков (5-6 классы):

1 место – Потапов Г.,  МОБУ «СОШ № 172 п. Архара»;

2 место –  Рябинин С., МОБУ «ООШ с. Лениснкое»;

3 место – Ивашевич М., МОБУ «СОШ № 1 им. А.П. Гайдара.

 

1 км среди девушек (7-8 классы) :

1 место –  Иващенко Е., МОБУ «СОШ № 1 им. А.П. Гайдара;

2 место –    Грибова А., МОБУ «ООШ с.Ленинское»;

3 место – Дюжакова М., МОБУ «СОШ с. Иннокентьевка»

 

2 км среди мальчиков (7-8 классы) :

1 место –  Малюшков Т., МОБУ «СОШ № 1 им. А.П. Гайдара;

2 место –    Житников Д., МОБУ «СОШ № 95»;

3 место – Чувашов Е., МОБУ «СОШ № 1 им. А.П. Гайдара;

 

3 км среди юношей (9-11 класс) :

1 место –  Шумихин К., МОБУ «СОШ № 1 им.А.П.Гайдара»;

2 место –   Ведерников Д., МОБУ «СОШ № 172»;

3 место – Пойманов А., МОБУ «СОШ № 1 им.А.П.Гайдара».

 

1 км среди девочек (9-11 классы) :

1 место –  Гаврикова М., МОБУ «СОШ № 1 им. А.П. Гайдара;

2 место –  Аполинарьева А., МОБУ «СОО с. Ленинское»;

3 место – Латникова К., МОБУ «СОШ № 172».

 

3 км среди юношей (от 18 до 29 лет) :

1 место –  Шумихин Р., студент;

2 место –   Федоров В., с. Иннокентьевка;

3 место –  Кореньков Е., ПЧ  № 61 ГКУ

 

1 км среди женщин (от 18 до 29 лет ) :

1 место – Голобородько А., с. Ленинское;

2 место –  Данько В., администрация Архаринского района;

3 место – Коротченко О., отдел полиции по Архаринскому району.

 

1 км среди женщин (с 30 до 34 лет) :

1 место – Силищева М., МОБУ «СОШ с. Ленинское»;

2 место –  Антипнко А., с. Антоновка;

3 место – Шалимова М.,

 

3 км среди мужчин (от 30 до 39 лет) :

1 место –  Власов Д., 

2 место –   Гончаров В., ИП «Гончаров»;

3 место –  Шульгин А., восточные электросети.

 

3 км среди мужчин – ветеранов ( 40-49 лет) :

1 место – Иващенко В., Индивидуальный предприниматель;

2 место –  Ивашевич И.,  врач МБУЗ Архаринская ЦРБ;

3 место – Лёушкин А., отдел полиции по Архаринскому району.

 

1 км среди женщин (с 35 до 49 лет) :

1 место – Походяева Л., Директор школы искусств;

2 место –  Бабыкина М., государственный природный заповедник;

         3 место – Скурлатова Н., продавец.

       

1 км среди женщин (свыше 50 лет) :

1 место – Карась В., с. Иннокентьевка;

2 место –  Павлютина И., с. Иннокентьевка.

 

3 км среди мужчин – ветеранов (свыше 50 лет):

1 место – Брусенцев В., индивидуальный предприниматель;

         2 место – Голобородько С., учитель МОБУ «СОО с. Ленинское»;

3 место – Фурсов М., пенсионер п.Архара

 

2014 м - VIP гонка, среди мужчин:

1 место – Гончаров В., КФХ ИП. Гончаров;

2 место- Потапов Е., учитель МОБУ «СОШ № 172»;

3 место – Москаленко С., администрация Архаринского р-на

 

2014 м - VIP гонка, среди женщин:

1 место –  Фальшина О., с.Ленинское;

2 место -  Походяева Л., директор детской школы искусств;

3 место – Ельникова Е., с. Отважное

 

В забеге семейных команд приняли участие 6 семей: семья Шумихиных, Походяевых, Иващенко, Потаповых, Убининых, Коржановых.

 

 

 

 

 

 

Победители лыжной гонки «Лыжня России 2014» в Мазановском районе

Ф.И.О. победителей и призеров

1м – Токаренко Андрей /Стефанова Яна (с.Путятино)

2 м – Попов Андрей/Гримак Нина (с.Путятино)

3м – Лактионов Максим/Поверенова Наталья (с.Путятино)

1 м - Ромашов Сергей/Панченко Александра (с.Н-Увал)

 2 м – Голуб Павел/Чивирь Мария (с.Путятино/с.Н-Увал)

3 м – Тептегешев Виктор/Миронкова Ольга (с.Н-Увал)

1 м – Уткин Николай/Чайка Любовь (с.Н-Увал)

2 м – Саужин Степан/Бугаева Татьяна (с.Путятино/с.Н-Увал)

3 м – Шевченко Сергей/Карандюк Галина (с.Н-Увал/с.Мазаново)

 

 

 

 

 

 

Итоги Всероссийской массовой лыжной гонки

«Лыжня России 2014» в г.Райчихинске

 

В подгруппе девочки 8 лет и младше  победила Патырина Софья (МОАУ СОШ №15), на втором месте Крупенко Ирина (МОАУ СОШ №15).

        В подгруппе девочек 9 – 15 лет  первое место заняла Половинкина Аня (школа №15), на втором месте Козеева Полина (гимназия №8), Басалыга Алина (сш №15) на третьем месте.

        В подгруппе 16 – 40 лет самый лучший результат у Черныш Оксаны, на втором месте Половинкина Татьяна, Коломейцева Анна заняла третье место.

       Среди женщин 41 год и старше вновь лучший результат у Мурашкиной Светланы, Антонюк Илона на втором месте и на третьем Казеева Елена.

     В забеге среди мальчиков до 8 лет  Сайфулин Дамир занял первое место, Томак Кирилл второе место и на третьем месте финишировал Григорьев Данил.

        В подгруппе мальчиков 9 – 15 лет Шиленков Владимир (гимназия № 8) на первом месте, Азимов Артем (школа №15) на втором, Доброумов Константин (филиал СОШ №15) на третьем.

        В подгруппе юноши, мужчин от 16 до 45 лет победителем стал Сизов Сергей,   Василевский Константин второй и Емельянов Павел третий. Все трое представители Службы в городе Райчихинске.

        В возрастной группе 46 лет и старше Малков Виктор пришел первым, второй результат у Вильхового Николая, на третьем месте Соболев Игорь.

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                   Итоги соревнований в Белогорском районе:

Девочки

 

1-      Резникова Алёна ( Возжаевка)

2-      Стукун Виктория(Амурское)

 

Девушки

     

1-      Нефёдова Влада( Возжаевка)

2-      Чурова Инна( Пригородное)

3-      Назаренко Татьяна(Возжаевка)

 

Женщины

 

1-      Кузнецова Татьяна( Возжаевка)

2-      Хохлова Лариса (Возжаевка)

3-      Пичугина Оксана( Васильевка)

 

 Мальчики

 

      1-Самарин Никита( Возжаевка)

      2- Пшечков Кирилл (Возжаевка)

      3 –Иванов Дима ( Возжаевка)

 

 Юноши

 

1-      Кузнецов Иван ( Возжаевка)

2-      Грачёв Миша (Амурское) и Медведев Алексей (Пригородное)

3-      Мерзляков Дима ( Возжаевка)

 

Мужчины

 

1-      Осипчук Александр (Васильевка)

2-       Кузнецов Илья ( Возжаевка)

3-      Габунов Вадим ( Томичи)

 

                                                  ВЕТЕРАНЫ:

 

  1. Вопилов Александр ( 65 лет) с.Томичи
  2. Алексютин Михаил( 53 года) с.Возжаевка
  3. Опаленко Александр(52 года) с.Возжаевка
  4. Осипчук Александр ( 49 лет) с.Васильевка
  5. Кузнецова Татьяна (39 лет) с.Возжаевка
  6. Кожемяко Татьяна ( 45 лет) с.Пригородное

 

                                               САМЫЙ ЮНЫЙ:

 

 Пшечков Кирилл( 8 лет) с.Возжаевка

 

 

 

 

 

 

Массовый лыжный забег «Лыжня России-2014»

наименование соревнований

 

 Администрация рабочего поселка (пгт) Прогресс, МАУ ФОК «Лига», МОБУ ДОД ДЮСШ

наименование проводящей организации

 

  1. 1. Вид спорта лыжные гонки
  2. 2. Место проведения стадион МАУ ФОК «Лига»-парковая зона
  3. 3. Дата проведения 02.2014 года
  4. 4. В соревнованиях приняли участие: жители пос. Прогресс
  5. Всего участников 30__, из них: мужчин __15__, женщин __15__
  6. 6. Характер соревнований: личные, лично-командные, командные

__________________________________________________________________

  1. Состав участников
  2. Состав участников:

1 подгруппа:  Девушки до 18 лет – 5 человек

2 подгруппа:  Женщины – 10 человек

3 подгруппа:  Юноши до 18 лет – 12 человек

4 подгруппа:  Мужчины – 3 человека

 

  1. Результаты личного первенства среди девушек до 18 лет:

1 место   Горбунова Елена

2 место   Никонова Виктория

3 место   Кнут Алиса

 

  1. Результаты личного первенства среди женщин:

1 место   Баранова Ольга

2 место   Косолапова Светлана

3 место   Огарева Галина

 

  1. Результаты командного первенства среди юношей до 18 лет:

1 место   Ларин Олег

2 место   Кочкин Иван

3 место   Немченко Максим

 

  1. Результаты командного первенства среди юношей до 18 лет:

1 место   Ельцов Сергей

2 место   Кузнецов Виталий

3 место   Ткачев Алексей

 

  1. Номинации:

«Самый Юный участник»:       Кнут Алиса

«Самый старший участник»:   Кривцова Ольга

 

  1. Главная судейская бригада: Главный судья:  Ледовской А.Б.

                                                        Главный секретарь:  Иванова Е.Н.   

 

 

 

 

 

ОТЧЕТ

о проведении Всероссийской массовой лыжной гонки

«Лыжня России-2014»на территории Шимановского района.

 

К участию в лыжных гонках допускались учащиеся школ и не обучающаяся молодежь. Всероссийская массовая гонка проходила вс. Петруши Шимановского районаУчастниками гонки стали жители из 6 сел района. Общая протяженность маршрута для юношей (мужчин)-3 км, для девушек (женщин)-1км.Призерамив своих возрастных категориях стали:

Юноши - Суриков Михаил Дмитриевич, Волков Матвей Александрович(с.Чагоян),Суконкин Павел Георгиевич(с.Новогеоргиевка).

Девушки - Бальчинова Тамара Сергеевна (с. Чагоян), Новикова Дарья Юрьевна (с. Новогеоргиевка), Лупина Екатерина Андреевна (с. Селеткан)

Мужчины – Клименков Сергей Олегович, Бондаревский Сергей Борисович, Россол Дмитрий Андреевич (с. Петруши);

Женщины –Сурикова Валентина Викторовна (с. Чагоян), Плюснина Светлана Александровна (с. Новогеоргиевка), Верхотурова Софья Геннадьевна (с. Мухино).

Призеры в личном зачете были награждены дипломами и медалями. Главе Петрушинского сельсовета М.М. Сологубовой, предоставившей самую многочисленную команду, было вручено благодарственной письмо Главы Шимановского района.

Всего влыжной гонки приняли участие всего 42 человека из-за отсутствия в достаточном количестве зимнего спортивного инвентаря.

 

Центр тестирования ВФСК ГТО г. Благовещенск

ГТО

Спонсоры