Виды спорта

Доп. новости

Итоги соревнований ИТОГИ "Азимут 2013"       

 

ИТОГИ г.Благовещенска "Азимут 2013"

М-12

 1 место Жариков Андрей (Гимназия 1)

 2 место Максименко Максим (СОШ 16)

 3 место Глазунов Глеб (СОШ 26)

 

 Ж-12

 1 место Толстикова Вероника (СОШ 4)

 2 место Ярош Анастасия (г. Белогорск)

 3 место Обыденных Анастасия (СОШ 26)

 

 М-14

 1 место Рудич Вячеслав (СОШ № 4)

 2 место Медов Максим (Чигиоринская СОШ)

 3 место Толстиков Григорий (лично)

 

 Ж-14

 1 место Косицына Валентина(СОШ 12)

 2 место Дубик Ника (СОШ 5)

 3 место Голубева Екатерина (СОШ 14)

 

 М-16

 1 место Кочетков Владимир(СОШ 22)

 2 место Краснов Константин (СОШ 17)

 3 место Ярош Никита г.Белогорск

 

 Ж-16

 1 место Мусатова Арина (СОШ 13 )

 2 место Заровская Тамара(СОШ 26)

 3 место Фомина Александра(СОШ   )

 

 

 М-18

 1 место Окулич Валерий (ДвКГиБ)

 2 место Кочетков Юрий(СОШ 22)

 3 место Сердцев Максим(СОШ 25)

 

 Ж-18

 1 место Моисеева Маргарита

 2 место Коледова Сабина (ДвКГиБ)

 3 место Половинина Александра (г. Белогорск)

 

 М-20

 1 место Кураков Александр(ДвКГиБ)

 2 место Михайлов Степан (ДальГАУ)

 3 место Калашников Ростислав (ДальГАУ)

 

 Ж-20

 1 место Гайдаш Дария (АГМА)

 2 место Павлюк Оксана (АГМА)

 3 место Лузгина Оксана (АГМА)

 

 М-21

 1 место Лопатин Алексей ("Динамо")

 2 место Моисеев Александр (ДальГАУ)

 3 место Литвинцев Владимир (г.Белогорск)

 

 Ж-21

 1 место Роднова Таисия (г. Белогорск)

 2 место Фролова Екатерина (Чигири)

 3 место Рудых Ксения (БГПУ)

 

 М-35

 1 место Середа Сергей (г.Благовещенск)

 2 место Максименко Алексей (Ориентир)

 3 место Толстиков Николай (г.Благовещенск)

 

 Ж-35

 1 место Цыганок Ольга (г. Белогорск)

 2 место Щербакова Людмила (г.Благовещенск)

 

 М-55

 1 место Малынкин Анатолий (г.Благовещенск)

 2 место Дубик Сергей (г.Благовещенск)

 3 место Митяев Владимир (г.Благовещенск)

 

Ж-55

 1 место Переверзева Надежда (МОАУ ДОД ДМЦ)

 

 Велоориентирование Мужчины

 1 место Резниченко Денис (АМГУ)

 2 место Краснов Константин (СОШ 17)

 3 место Голубкин Александр (СОШ 26)

 

 Велооринтирование Женщины

 1 место Бойко Софья (СОШ 14)

 2 место Очкурова Виктория (СОШ 6)

 

 

 Номинации:

 

 "Самый юный участник" - Сычёв Всеволод (2,2 года)

 "Самый опытный участник" - Шатков Владимир (84 года)

 "Самый многочисленный школьный коллектив" - СОШ 6

 "Самый многочисленный коллектив ВУЗов" – АГМА

"Самый многочисленный коллектив СУЗов" – Педагогический колледж,

Амурский строительный колледж

 "Самый многочисленный трудовой коллектив" - МДОАУ Детский сад № 68 (22 чел.)

 "За волю к победе" - Кравцов Константин (прошел все КП)

 "Самая спортивная семья" - Семья Роговых 5 чел., семья Степановых 6 чел., семья Толстиковых 4 чел.

 

Центр тестирования ВФСК ГТО г. Благовещенск

ГТО

Спонсоры