Виды спорта

Доп. новости

ИТОГИ г.Благовещенска "Лыжня 2013"

Номинация "Самый опытный участник"

Шатков Владимир 1929 г.р.

Дехнич Анатолий 72 года

 

Номинация "Самый юный участник"

Андриевская Нелли 2010 г.р.

 

Номинация "За волю к победе"

Баранова Мирослава 2009 г.р.

Казаков Роман (1 класс школы № 22) пробежал 2 дистанции!

 

Номинация "Семья-три поколения"

Семья Буниных"

 

Номинация "Самая многочисленная семья"

Семья Пичугиных

 

Номинация "Самый юный коллектив"

1"В" класс гимназии № 1

 

Номинация "Самый многочисленный коллектив"

МОБУ СОШ № 12 (189 чел)

МОАУ гимназия " 25 (132 чел)

 

Забег 2014 м мальчики:

1 место: Изотов Владимир (Ромненская школа)

2 место: Бондаренко Иван 2003 г.р.

3 место: Борисов Михаил (школа № 27)

 

Забег 2014 м девочки:

1 место: Михайлова Диана (гимназия № 25)

2 место: Литвих Светлана (гимназия № 1 класс 1"В")

3 место: Игнатенко Анфиса 2006 г.р. прогимназия д/с

 

Забег 5 км юноши 1995 г.р. и младше

1 место: Куликов Иван (Углегорск школа № 27)

2 место: Сыпало Анатолий (г.Свободный СОШ № 1)

3 место: Хлыстов Михаил (г. Свободный школа № 2)

 

Забег 5 км девушки 1995 г.р. и младше

1 место: Коптева Ангелина (Романовское село)

2 место: Сагидуллина Юлия (гимназия № 25)

3 место: Тюрнева Марина (школа № 13)

 

Забег 10 км мужчины 1995 г.р. и старше

1 место: Киселев Максим (АмГУ)

2 место: Пономаренко Роман (МЧС)

3 место: Сагидуллин Минсалим ("Динамо")

 

Забег 10 км женщины 1995 г.р. и старше

1 место: Суханова Мария (БГПУ)

2 место: Мазаник Виктория (г. Свободный ДЮСШ № 1)

3 место: Фомина Дарья (ТОГУ г. Хабаровск - Тихоокеанский Государственный Университет)

 

 

Чемпионы и призеры Амурской области:

 

Город Белогорск

мальчики, девочки 2003 г.р. и младше

1м – Махов Дмитрий,

2м – Карев Даниил,

3м – Мирошниченко Полина.

юноши 2001- 2002

девушки 2001-2002

1м – Киселев Сергей,

2м – Редин Иван,

3м – Гончаров Вячеслав.

1м – Мирошниченко Алина,

2м – Данилова Вероника,

3м - Кириллова Яна.

юноши 2000 – 1999 г.р.

девушки 2000 – 1999 г.р.

1м – Угаров Андрей,

2м – Левченко Александр,

3м – Ладик Игорь.

1м – Ратушняк Наталья,

2м – Шалыгина Марина,

3м – Теплова Александра.

юноши 1998-1996

девушки 1998-1996

1м – Нещиро Вячеслав,

2м – Письмак Павел,

3м – Немов Игорь.

1м – Чермянина Надежда,

2м – Омельченко Ангелина,

3м – Марушенко Наталья.

мужчины 1995-1973 г.р.

женщины 1995 – 1973 г.р.

1м – Воропай Евгений,

2м – Полодюк Алексей,

3м – Буковцов Максим.

1м – Захарова Любовь,

2м – Хафизова Наталья,

3м – Ярош Елена.

мужчины 1972-1963 г.р.

женщины 1972-1963 г.р.

1м – Торовский Николай,

2м – Ярош Александр,

3м – Макулин Михаил.

1м – Михайлусенко Ольга,

2м – Рындич Ольга,

3м – Голубничая Ольга.

мужчины-ветераны 1962 г.р. и старше

женщины-ветераны 1962 г.р. и старше

1м – Гацко Владимир,

2м – Рындич Александр,

3м – Столяров Сергей.

1м – Черемушкина Лариса,

2м – Асташкина Валентина,

3м – Садчикова Елена.

 

 

Белогорский район

Мужчины:
Александр Осипчук(1965 г.р.) –I место;
Илья Кузнецов( 1997 г.р.) – II место;
Кирилл Ткаченко(1997г.р.) – III место.

Мальчики:
Максим Шиш(2001г.р.) – 1 место;
Антон Кузьменко(2002 г.р.) – II место;
Сергей Дмитриев (2002г.р.)– III место.

Юноши:
Иван Кузнецов(2000г.р.)в – I место;
Андрей Понаморев(2000 г.р.) – II место;
Джамшет Савин(1999г.р.) – III место.

 

Женщины:
Татьяна Кузнецова(1976г.р.) - I место;
Татьяна Ерошина(1970г.р.) – II место;
Татьяна Моторина(1995г.р.) – III место.

Девушки:
Влада Нефедова (2000г.р.)– I место;
Валерия Дудченко(1999г.р.) – II место;
Марина Пашкова(1999г.р.) – III место

Номинация «Первый старт» - Лена Кузнецова(2002г.р.),  Дубовец Паша(2008 г.р.

Номинация «Ветеран» - Александр Вопилов(1948 г.р.), Сергей Бондарев(1946г.р.), Шиш Пётр(1958г.р.), Алексютин Михаил(1961г.р.) и Любовь Ермолаева(1949г.р.)

Категория «Нам годы не беда!»- Наталья Хватова(1954г.р.) и Ольга Ильина(1960г.р.)

г.ЗЕЯ

Девушки 2000-2001 г.р.- 1 км

1.      Остафурова Мария

2.      Нестерова Ирина

3.      Раткевич Маргарита

Юноши 2000-2001 г.р.- 1 км

1.      Скопинцев Никита

2.      Пугачев Илья

      3. Власов Илья

Девушки 1996-1997 г.р.- 5 км

1.Учайкина Елизавета

2.Миронова Людмила

Юноши 1996-1997 г.р.- 5 км

1.      Филинов Вячеслав

2.      Тарасов Егор

      3. Покидько Дмитрий

Девушки1998-1999 г.р.- 3 км

1.      Учакина Анна

2.      Мальцева Диана

3. Гнутова Юлия

Юноши 1998-1999 г.р. – 3 км

1.      Пономаренко Евгений

2.      Корышев Валентин

3.      Евдокимов Клим

Девушки 2002 г.р. и младше 1 км

1.      Удовиченко  Дарья

2.      Навесова Юлия

3.      Нестенко Мария

Юноши 2002 г.р. и младше 1 км

1.      Матюшенко Даниил

2.      Минаков Василий

Сухомесов Андрей

Женщины 1993-1978 г.р. 5 км

1.      Борщ Анна

Мужчины 1993-1973 г.р. 5 км

1.      Гриб Василий

2.      Тубельцев Артем

      3. Черногор Алексей

Женщины 1977-1967 г.р. 5 км

1.      Дикаева Светлана

2.      Лагунова светлана

      3. Опенкова Наталья

Мужчины 1972 – 1963 г.р. 5 км

1.      Левковец Алексей

2.      Серебренников Владимир

      3. Кан Юрий

Женщины 1966 г.р. и старше 3 км

1.      Веретенникова Ольга

2.      Евдокимова Анна

3.      Лемешева Ирина

 

Мужчины 1962 г.р. и старше 5 км

1.      Яковлев Михаил

2.      Засухин Александр

3.      Петров Николай

VIP забег (женщины) 1 км

1.      Севостьянова Светлана

2.      Гнутова Наталья

3.      Миронова Наталья

VIP забег (мужчины) 1 км

1.      Кибирев Николай

2.      Матвеев Сергей

3.      Ткачев Александр

Самый юный участник – Опенкова Варвара – 2008 г.р.

Самый старший участник Паладин Владимир – 1941 г.р.

Мазановский район

Мальчики

1. Сувелев Егор – с. Таскино 

2.Токаренко Андрей – с. Путятино

3.Винокуров Данил – с. Мазаново

Девочки

1. Ермакова Екатерина – с. Таскино

2. Азиатцева Мария – с. Путятино

3.Чурсина Кристина – с.Таскино

Мужчины

1. Ромашов Сергей – с. Новокиевский Увал

2.Ермаков Руслан – с.Таскино

3. Голуб Павел – с. Путятино

Женщины

1. Сюваткина Тамара – с. Мазаново

2. Миринская Валерия – г. Благовещенск

3. Бирюкова Елена – с. Новокиевский Увал

Ветераны

1. Кокотчиков Дмитрий – с. Новокиевский Увал

2. Уткин Николай – с. Новокиевский Увал

3. Бубело Сергей – с. Новокиевский Увал

1. Сувелева Надежда – с. Таскино

2. Пушкарева Наталья – с. Новокиевский Увал

3. Пинега Ирина – с. Мазаново

 

 

ПГТ Прогресс

Женщины

Саймо Наталья               1 место

Косолапова Светлана    2 место

Баранова Ольга              3 место

Мужчины

Килин Антон                    1 место

Щекин Александр            2 место

Баталов Леонид                3 место

Девочки до 14 лет

Дуброва Валерия              1 место

Кнут Алиса                        2 место

Мальчики до 14 лет

Соловец Дмитрий             1 место

Грущинский Кирилл          2 место

Белан Кирилл                      3 место

Юноши до 18 лет

Кузнецов Виталий                 1 место

 

г. Райчихинск

Девочки 8 лет и младше

1. Олифиренко Лиза

Девочки 9 – 15 лет

1.      Половинкина Аня

2.      Сокурова Яна

3.      Басалыга Алина

Девушки  16 – 35 лет

1.      Половинкина Татьяна

2.       Каломейцева Анна

3.       Степанюк Кристина

Женщины 36 лет и старше

1.      Мурашкина Светлана

2.       Черныш Оксана

3.       Антонюк Илона

Мальчики до 8 лет

1.Томак Кирилл

2.Логинов Лева

Мальчики 9 – 15 лет

1.      Шиленков Владимир

2.      Камышанов Стас

3.      Азимов Артем

Мужчины до 45 лет

1.      Василевский Константин

2.       Емельянов Павел

3.       Башмаков Сергей

Мужчины старше 45 лет

1.      Малков Виктор

2.      Меняйло Сергей

3.      Ельцов Юрий

       

Ромненский район

ВИП-забег

Опаленко А.А.           2 место

Мальчики

Изотов Володя           1 место

Свободненский район

Забеги №№ 1 – VIP забег совместно с детьми 2004 г.р. и младше; 2 - девушки 1995 г.р. и младше; 3 - юноши 1995 г.р. и младше; 4 - мужчины 1994 г.р. и страше, ветераны 50 лет и старше; 5 - женщины 1994 г.р. и старше, ветераны 40 лет и старше.

Первый забег:

1.      Сударенко Вика

2.      Павлова Татьяна

3. Сигаенко Виктор

Второй забег:

1.      Мартынова Виктория

2.       Ефимова Олеся

3.       Вереина Жанна

Третий забег:

1.      Чирков Юрий

2.      Вешенский Алексей

3.       Омельченко Роман

Четвертый забег:

1.      Цупко Александр

2.      Гаврилко Иван

3.       Лескевич Дмитрий 

Пятый забег:

     1.  Тихонова Елена

2.      Филимонова Екатерина

3.       Кравцова Елена

 

 

г. СВОБОДНЫЙ

1999 г.р. и младше (девочки)

1-е место Макарова Олеся

2-е место Платонова Диана

3-е место Пастухова Кристина

1999 г.р. и младше (мальчики)

1-е место Харин Сергей

2-е место Платонов Виктор

3-е место Славинский Андрей

1995-1998г.р. (девушки)

1-е место Алексеева Оксана

2-е место Дуброва Наталья

3-е место Филимонова Екатерина

1995-1998г.р. (юноши)

1-е место Мищенко Дмитрий

2-е место Белкин Алексей

3-е место Тагаев Леонид

 

1994г.р. и старше (женщины)

1-е место Степанова Елена

2-е место Новак Анастасия

3-е место Петровская Валентина

1994г.р. и старше (мужчины)

1-е место Жигалов Дмитрий

2-е место Цупко Александр

3-е место Ткаченко Роман

Серышевский район

в забеге на дистанцию 1000 м

среди учащихся 7-10 лет

среди учащихся 11-17 лет

Юноши

девушки

I место

Щербина Владислав

Кустов Виталий

Кушнерчук Екатерина

II место

Вохмянин Александр

Даниленко Александр

Селезнева Татьяна

III место

Середа Роман

Пантюк Виктор

Ачкасова Олеся

 

в забеге на дистанцию 3000 м

Мужчины

женщины

I место

Монсевич Сергей

Юркина Марина

II место

Шиханов Илья

Зубова Валентина

III место

Бородин Александр

Тригуб Наталья

в  VIP- забеге

на дистанцию 3000 м

на дистанцию 1000 м

I место

Зубов Иван

Филонова Наталья

II место

Нестеров Дмитрий

Дедух Виктор

III место

Бояндин Алексей

 

 

в номинации «Самый юный участник»  Середа Роман

в номинации «Почтенный возраст» Шульженко Екатерина Александровна

в номинации «Спортивная семья» Семья Воедиловых

 

 

 

Если вы не обнаружили в этом списке свой район или город и как следствие того призеров, то это недоработка вашего спорт.управления, спорт.отдела местной администрации.

Информация о победителях XXXIВсероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России 2013» в Амурской области предоставлена Министерством по физической культуре и спорту Амурской области.

 

 

 

Центр тестирования ВФСК ГТО г. Благовещенск

ГТО

Спонсоры