Катки

Виды спорта

Спонсоры

Доп. новости

Результаты Всероссийской массовой акции «Лыжня России 2012» гт Прогресс 12.02.2012 год

Мужчины
1 место Боталов Леонид
2 место Гоненко Виктор
3 место Давиденко Сергей
Женщины
1 место Бобоедова Светлана
2 место Бурлак Ольга
3 место Власова Ольга

Юноши
1 место Шевцов Иван (ст. подгруппа)
            Тарасов Никита (мл. подгруппа)
2 место Голиков Дмитрий (ст. подгруппа)
            Шипицин Владимир (мл. подгруппа)
3 место Гуранов Данил (мл. подгруппа)    

Девушки
1 место Горбунова Елена
2 место Липская Алина
3 место Геращенко Алина


Ветераны (мужчины)
1 место Щекин Александр
2 место Михайловский Павел
3 место Сергеев Александр    

Ветераны (женщины)
1 место Косолапова Светлана
2 место Михайловская Елена
3 место Щекина Ольга

Самый юный участник

Кнут Алиса2008 г.р.


Самый старший участник

Сергеев Александр1946 г.р.


За волю к победе

Супрядкин Александр1993 г.р.

«Лыжня России 2012» проходила  на стадионе МАУ ФОК «Лига» и в прилегающей парковой зоне. Все призеры награждены грамотами, медалями, призами.

 

 

 

Победители и призеры Всероссийских массовых лыжных гонок Лыжня России – 2012»   в Тамбовском районе

место проведения  Тамбовское водохранилище 12.02.2012г.

Приняло участие 276 человек


место    Фамилия имя отчество
VIP женщины  1 км.
1    Белоножко Ирина Георгиевна
2    Штанько Рита Борисовна
3    Анохина Марина Николаевна
4    Субачева Любовь Петровна
5    Пойда Татьяна Евгеньевна
6    Калицкая Наталья Ивановна
VIP мужчины  1 км.
1    Руденко Андрей Алексеевич
2    Крупкин Анатолий Александрович
3    Винокуров Александр Николаевич
4    Макаренко Константин Михайлович
5    Соболев Борис Геннадьевич
6    Грязев Максим Геннадьевич
Мальчики до 2001 г.р.  1 км.
1    Горошко Денис
2    Великий Андрей
3    Чернов Максим
4    Разацвей Костя
5    Голяка Алексей
6    Ермаков Ваня
Девочки до 2001 г.р.  1 км.
1    Жулич Лера
2    Стрековская Надя
3    Рафальская Василина
4    Халимонова Марина
5    Абехтикова Виталина
6    Крупкина Екатерина
Мальчики  2000 - 1994 г.р.  3 км.
1    Толстолуцкий Анатолий Васильевич
2    Кротов Евгений Евгеньевич
3    Чернявец Михаил Михайлович
4    Губанов Никита Сергеевич
5    Косицин Евгений Алексеевич
6    Горошко Павел Андреевич
Девочки   2000 - 1994 г.р.  3 км.
1    Потехина Наталья Романовна
2    Павленко Виктория Константиновна
3    Леонова Ирина Сергеевна
4    Сечнова Виктория Анатольевна
5    Попович Мария Сергеевна
6    Короткова Наталья Владимировна
Мужчины 1993 г.р. и старше
1    Подкорытов Григорий Александрович
2    Буров Николай Андреевич
3    Цепилов Денис Юрьевич
4    Коваленок Виталий Андреевич
5    Андреев Николай Николаевич
6    Ткач Роман Романович
Женщины 1993 г.р. и старше
1    Волощук Оксана Михайловна
2    Жулич Татьяна Ивановна
3    Ульянова Екатерина Владимировна
4    Кузнецова Елена Владимировна
5    Онищенко Юлия Николаевна
6    Сидей Мария Александровна
Самый юный
    Халимонова Марина
    Рафальский Василий
Самый пожилой участник
    Дороф  Виктория
    Троекашин Владимир
Спортивная семья
    Стриковских      с. Козьмодемьяновка
Специальный приз  юному лыжнику на 5 км. дистанции
    Ганьшин Александр



 



По итогам ХХХ Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России 2012» по городу Зея
В соревнованиях приняли участие 152 человека

Победители и призеры:
Юноши 2002 г.р. и младше
На дистанции 1 км

1.Сухомесов Андрей
2.Макаренков Степан
3.Хоруженко Михаил   

Девушки 2002 г.р. и младше
На дистанции 1 км

1.Удовиченко Дарья
2.Коробкова Полина
3.Тарабанько Алена


Юноши 2000-2001 г.р.
На дистанции 1 км

2.Мартынов Иван
3.Голоденко Егор   

Девушки 2000-2001 г.р.
На дистанции 1 км

1.Нестерова Ирина
2.Остафурова Галина
3.Арановская Елена
Юноши 1998-1999г.р.
На дистанции 3 км
1.Пономаренко Евгений
2.Тарасов Егор
3.Малыгин Денис   

Девушки 1998-1999 г.р
На дистанции 3 км

1.Козицкая Анастасия
2.Учайкина Елизавета
3.Учайкина Анна


Юноши 1996-1997 г.р.
На дистанции 5 км


2.Филинов Вячеслав
3.Покидько Дмитрий   

Девушки 1996-1997 г.р.
1.Жирова Екатерина
2.Миронова Людмила
3.Антипина Алена


Мужчины 19-39 лет
На дистанции 5 км

1.Захаров Денис
2.Горлов Виталий
3.Фролов Кирилл   

Девушки 1994-1995 г.р.
На дистанции 3 км

1.Шванева Екатерина
2.Кургузова Ольга


Мужчины до 50 лет
На дистанции 5 км

1.Борисенок Виктор
2.Серебренников Владимир
3.Апенок Ваилий   

Женщины 19-34 лет
На дистанции 5 км

1.Борщ Анна
2.Севастьянова Светлана


Мужчины – ветераны старше 50 лет
На дистанции 5 км

1.Яковлев Михаил
2.Засухин Александр
3.Черногор Александр  

 Женщины ветераны 35-45 лет
На дистанции 3 км

1.Дикаева Светлана
2.Лагунова Светлана
3.Опенкова Наталья


Мужчины – ветераны старше 50 лет
На дистанции 7.5 км

1.Гриб Василий
2.Черногор Алексей
Ефремов Илья   

Женщины ветераны старше 50 лет
На дистанции 3 км

1.Веретенникова Ольга


ВИП забег на 1 км-мужчины
1.Козицкий Сергей
2.Севастьянов Андрей
3.Гришин Владимир   

ВИП забег на 1 км-женщины
1.Шалыгина Елена
2.Учайкина Наталья
3.Дерменжи Татьяна

 

 

В г. Шимановске в рамках Всероссийской акции "Лыжня России-2012" приняло участие 124 человек.
Результаты забега: 
Юноши до 14 лет:
1. Макаров Евгений
2. Родионов Илья
3. Аксёнов Андрей

Девушки до 14 лет:
1. Абабкова Кристина
2. Сретенская Наталья
3. Мотченко Дарья

Мужчины:
1. Токмаков Александр
2. Крамарчук Михаил
3. Районышев Дмитрий

Женщины:
1 Иванова Ольга
2. Матвеева Наталья
3. Новикова Ирина

Самый юнный участник:
1. Токмаков Егор - 4 года

Самый возрастной участник
1. Андреев Александр - 66 лет

Семья - массовость
1. Семья Богомазовых - 5 человек

 Спеиальный приз - "Ветеран спорта"
Савельева Нина
Боробов Михаил
Павличенко Вера
Афанасьев Владимир 
 

Спорт

ГТО

Спонсоры