Виды спорта

Доп. новости

Девочки   1992-1994 и старше:
1 место: Амурагроцентр
2 место: РЭД
3 место: Амур

Девочки 1996 г.
1 место: ДЮСШ № 3
2 место: Филадельфия
3 место: Амур-БГПУ

Мальчики 1992 г. и старше
1 место: Ураган
2 место: Мячики
3 место: Dream Team

Мальчики 1996-1997 г.
1 место: Черные
2 место: Сочи
3 место:Спрайт

Мальчики 1994 г.
1 место: Los Blagos
2 место: Глубоко копнул
3 место:Фикус одинокий 

 

 

 

___________________________________

 

 

Всероссийские соревнования «Оранжевый мяч 2012»

Тамбовский район

Приняло участие 16 команд (64 человека), места распределились следующим образом:

Мужчины:

  • 1. «Динамо» - с. Тамбовка

Зубов Руслан, Осовицкий Федор, Исайкин Илья, Савелов Вячеслав

  • 2. «Восток» - с. Жариково

Лукоянов Артем, Перчук Игорь, Брюнин Владимир, Тимашов Игорь

  • 3. «Астон» - с. Козьмодемьяновка

Штукатуров Павел, Алексеев Петр, Волощук Андрей, Байда Анатолий

  • 4. «Факел» - с. Курапатино

Буренин Алексей, Самарин Дмитрий, Кравчук Эдуард, Храмогин Игорь

  • 5. «Метеор» с. Косицино

Давыдов Андрей, Баранов Андрей, Бышалов Максим, Косицин Виктор

  • 6. «Алмаз» - с. Садовое

Кирпичев Павел, Барон Вячеслав, Шепитко Иван, Скрыник Никита

  • 7. «Приамурье» с. Козьмодемьяновка

Дьяченко Игорь, Онищенко Николай, Бурдуков Андрей, Петров Алексей

  • 8. «Старт» - с. Новоалександровка

 Савельев Александр, Семенов Артем, Каун Андрей, Абильзаре Артур

Женщины:

  • 1. «Партизаночки» - с. Раздольное

Флетчер Татьяна, Чередниченко Татьяна, Бахтина Ирина, Бахтина Любовь

  • 2. « Спортсменочки» - с. Тамбовка

Гузь Ксенья, Горшкова Александра, Зинченко Анастасия, Герасименкова Татьяна

  • 3. «Кузьма» - с. Козьмодемьяновка

Штанько Татьяна, Кузнецова Елена, Ткач Евгения, Данчина Татьяна

  • 4. «Восточные леди» - с. Жариково

Тимашова Валентина, Кучеренко Оксана, Мухутдинова Анастасия, Жарикова Ольга

Девушки:

  • 1. «Баскет-98» - с. Раздольное

Ключко Вероника, Жаркова Маша, Мещерикова Настя, Бегун Кристина

  • 2. «Девчонки» - с. Козьмодемьяновка

 Дергаль Людмила, Ерминская Дарья, Филиппова Анна, Игнатюк Янна

  • 3. «Знамя» - с. Николаевка

Морозова Настя, Русецкая Ольга, Овчаренко Настя, Иванова Наташа

  • 4. «Димчанки» с. Новоалександровка

Печняк Дарья, Анохина Екатерина, Декало Поля, Чистякова Татьяна

ГТО

Спонсоры