Виды спорта

Доп. новости

 

 

 

Информация по результатам спортивных мероприятий, прошедших

                                    в период с 14 по 20 мая 2012 года.

 

1. Спартакиада медицинских работников           

       Место проведения с/к АГМА с 17 по 18 мая 2012 года

       Приняло участие 4 команды общее число участников 126 человека.

   Итоги место командное:

     I место - Станция скорой медицинской помощи    

     II место - Городская клиническая больница                                

     III место - Объединенная команда поликлиник

 

2. Открытый Первенство города Благовещенска по тяжелой атлетике          

       Место проведения ст. «Амур» с 19 по 20 мая 2012 года

       Приняло участие общее число участников 51 человек.

   Итоги:

    Девушки +75 кг.

     I место - Игитханян Заруи

    Мужчины 62 кг.                                                Мужчины 69 кг.

     I место - Константинов Алексей                       I место - Полонец Максим

   Мужчины 77 кг.                                                Мужчины 85 кг.

     I место - Саидмурадов Салим                           I место - Белогуб Евгений

   Мужчины 94 кг.                                                Мужчины 105 кг.

    I место - Машковский Анатолий                       I место - Чумаков Дмитрий

  Мужчины + 105 кг.

    I место - Кривошеев Егор

 

3. Соревнования по футболу в зачет 15 Спартакиады городов Амурской области            

       Место проведения стадион «Юность», «Спартак» с 18 по 20 мая 2012 года

       Приняло участие 4 команды общее число участников 68 человек.

   Итоги место командное:

     I место - Благовещенск     

     II место - Тында                                 

     III место - Райчихинск

 

4. Соревнования по легкой атлетике среди ССУЗов           

       Место проведения ст. «Амур» с 14 по 16 мая 2012 года

       Приняло участие 4 команды общее число участников 68 человека.

   Итоги место командное:

     I место - БТФК                                           I место - ТЭК

     II место - БПК                                             II место - БТФК         

     III место - ДВГ КГБ                                   III место - ФЭК

 

5.  Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут 2012»           

       Место проведения ст. «Юность» 20 мая 2012 года

       Приняло участие общее число участников 3568 человек.

   Итоги:

 

 Ж-12

 1 место: Петрова Дарья (Чигири)

 2 место: Толстикова Вероника (школа 4)

 3 место: Федорова Диана (школа 26)

М-12

 1 место: Нуржисов Родион (школа 15)

 2 место: Скориков Александр (школа 22)

 3 место: Лепцан Василий (школа 5)

Ж-14

 1 место: Дубик Ника (школа 5)

 2 место: Высотина Татьяна (школа 16)

 3 место: Тимошенко Анна (гимназия 1)

 

М-14

 1 место: Рудич  Вячеслав (школа 4)

 2 место: Сюлин Никита (школа 14)

 3 место: Лю Эрик (школа 14)

Ж-16

 1 место: Попова Ирина (школа 16)

 2 место: Бойко Софья (школа 6)

 3 место: Герасименко Алина (школа 26) 

М-16

 1 место: Малинин Валерий (школа 6)

 2 место: Краснов Константин (школа 17)

 3 место: Сердцев Максим (школа 26)

Ж-18

 1 место: Моисеева Маргарита (школа 5)

 2 место: Лаврехина Наталья (БГПУ)

 3 место: Геросько Ирина (школа 10) 

М-18

 1 место: Головченко Евгений (школа 22)

 2 место: Кочетков Юрий (школа 22)

 3 место: Кураков Александр (ДвКГБ) 

Ж-20

 1 место: Павлюк Оксана (АГМА)

 2 место: Гайдаш Дарья (АГМА)

 3 место: Рудых Ксения (БГПУ) 

М-20

 1 место: Моисеев Александр (ДальГАУ)

 2 место: Горелик Дмитрий (ДальГАУ)

 3 место: Седых Роман (ДальГАУ)

Ж-21

 1 место: Горелик Надежда

 2 место: Кондратьева Татьяна

 3 место: Шурыгина Анна

М-21

 1 место: Плотицин Николай (ДальГАУ)

 2 место: Рытов Андрей (АГМА)

 3 место: Лопатин Алексей (Динамо)

Ж-35

 1 место: Щербакова Людмила

 2 место: Кондратьева Ирина

 3 место: Захарова Светлана

М-35

 1 место: Середа Сергей

 2 место: Толстиков Николай

 3 место: Петров Александр

Ж-55

 1 место: Переверзева Надежда

М-55

 1 место: Малынкин Анатолий

 2 место: Дубик Сергей

 3 место: Титяев Владимир

ВЕЛООРИЕНТИРОВАНИЕ женщины

 1 место: Бойко Софья (школа 6)

 2 место: Попова Ирина (школа 16)

 3 место: Назарова Надежда (школа 16)

ВЕЛООРИЕНТИРОВАНИЕ мужчины

 1 место: Головченко Евгений (школа 22)

 2 место: Резниченко Денис (АМГУ)

 3 место: Дугин Евгений

НОМИНАЦИИ:

 

 "Самый юный участник" - Куприенко Диана (4 года)

 "Самый опытный участник" - Шатков Владимир

 "Самая многочисленная спортивная семья" - семья Куприенко

 "За волю к победе" - Забавников Павел

 "Ветераны амурского спорта" - Узлов Юрий Леонидович

 "Самый массовый спортивный коллектив" - дет.сад № 68

 "Самый массовый спортивный коллектив школы" - школы 13, 14, 23, 25

 "Самый массовый спортивный коллектив среди ВУЗов" - АГМА 

 

 

 

ГТО

Спонсоры