Виды спорта

Доп. новости

Итоги забега «Кросса Нации» Благовещенск

 

Забег 1200 метров (2002г.р.  и младше)

Девочки:                                                                  Мальчики:

1 место: Чиркова Ольга (СОШ№11)                    1 место: Заец Никита  (СОШ№22)

2 место: Николаева Ирина (СОШ№17)               2 место: Шаманский Аркадий (СОШ№12)

3 место: Мурыгина Мария                                      3 место: Савельев Вячеслав (СОШ№10)

 

Забег 2000 метров

Девушки:                                                                  Юноши:

      

1 место: Бойко Софья (СОШ№6)                          1 место: Трухин Андрей (АМКК – кадетский корпус)

2 место: Герасименко Алёна (СОШ№26)             2 место: Музыченко Василий (Октябрьский район,   

                                                                                                  школа с.Максимовка)

3 место: Тюрнева Марина (СОШ№13)                  3 место: Сергеев Александр (СОШ№23)

 

Забег 2500 метров

Девушки                                                                      Юноши:

1 место: Кузьмина Анжела (Октябрьский район)   1 место:  Лопатин Алексей (УВД «Динамо»)

2 место: Петрушова Анастасия (ДальГАУ)             2 место: Щеголев Андрей

3 место: Амельяненко Вероника (БГПУ)                 3 место: Пахнющий Андрей (АГМА)

 

Забег 5000 метров

Женщины:                                                                  Мужчины:

1 место: Тымчук Екатерина (ДВГКГБ)                    1 место: Лопатин Алексей (УВД «Динамо»)

2 место: Галанова Наталья (БГПУ)                         2 место: Рытов Андрей (АГМА)

3 место: Петрушова Анастасия (ДальГАУ)            3 место: Козырев Владимир (с.Поярково)

Заезд роллеров

мужчины

1 место: Коротаев Андрей

2 место: Колпаков Иван

3 место: Ильин Ярослав

 

Заезд велосипедистов

Девушки:                                                          Мужчины:

1 место: Кораблева Дарья (АМГУ)               1 место: Новиков Илья (СОШ№14)

2 место:Соколенко Ольга ((СОШ№)14)       2 место: Колотыгин Владислав

                                                                              3 место: Китаев Дмитрий

 

Отдельно учрежденные номинации:

«Бег во имя жизни» Чмелёв Александр

«Самый юный участник» Баранова Мирослава 2,5 года

«Самый опытный участник» Шатков Владимир 82 года

«Самый надежный партнер мероприятия» СОШ№5, 7 А кл.(на протяжении 3-х лет кл.руководитель, уч-ся и родители принимали участие во Всероссийских акциях «Кросс Нации», «Российский Азимут», «Лыжня России»).

«Впереди планеты всей» самый многочисленный коллектив ДВВКУ

«За волю к победе» - Малышко Александр (6 лет) участник забега 5000 метров

Самый юный роллер (СОШ№25) Завадская Оля 8 лет 

 

 

 

Отчёт о проведении кросса наций – 2011 г. Шимановск.

В забеге приняло участие 1480 человек. Победителями в

группах стали:

 

Мальчики 1-4 классы                              Девочки 1-4 классы

Колесников Александр(СОШ №2)        Филинова Ксения (СОШ №1)

Макаров Виктор (СОШ№2)                    Громова Юлия (СОШ №1)

Аксёненко Олег (СОШ №1)                   Чибисова Юлия (СОШ№3)

 

Юноши 5-7 классы                                 Девушки 5-7 классы

Лихачёв Сергей (СОШ №3)                   Буслова Кристина (интернат)

Уваров Артём (СОШ №2)                      Арышева Алина (интернат)

Горюнов Олег (интернат)                      Дикальчук Яна (СОШ №2)

 

Юноши 8-11 классы                                                                     Девушки 8-11 классы

Голик Вячеслав (СОШ№4)                                                          Тоболова Яна (СОШ№2)

Перепечин Михаил (СОШ №2), Пябус Сергей (СОШ №4)     Золотошко Светлана (СОШ№2)

Хватов Никита (СОШ№4)                                                           Чиркова Алёна (СОШ№3)

 

Производственные коллективы

Мужчины                                                                 Женщины

Липец Ярослав (администрация города)              Герчанова Любовь (ПУ-3)

Сиитов Александр (АМГУ)                                   Седых Анастасия (ПУ-3)

Похламков Роман (ИП)                                          Малошевич Галина (ПУ-3)

 

Номинация «Семья на старте»

Семья Козловых

Семья Тишковых

Семья Лесных

 

Начальник отдела по развитию спорта Комитета по спорту, культуре и молодёжной политике администрации г. Шимановска В.В. Липец 

 

 

 

 

 

Во всероссийской акции "Кросс наций" в Константиновском районе, приняло участие 286 человек, самый молодой участник пятилетний Илья Котов и трёхлетняя Катя Будникова.

Победители и призёры в десяти группах были награждены грамотами, медалями и кубками районной администрации.

Акцию соревнований открыл заместитель главы района по соц. вопросам Иван Котов.

Победители:

Горбик Никита Прохоренко Регина Чаплинский Евгений Будникова Любовь Дудченко Назар Буданцева Марина Вячин Виктор Заболотина Людмила Борщёва Галина Шимко Виталий

 

 

Начальник отдела А.Ю. Гунин. 

 

 

 

 

 

 

 

Победители Всеросийского дня бега "Кросс нации  2011" г. Свободный

 

мужчины 1993 и старше                 женщины 1993г. и старше

 

Федоров Максим                            Мазаник Виктория 

Куринин Роман                                Чиркова Просковья 

Мазаник Сергей                              Мазяркина Юлия

 

 мужчины 1994 - 1999г.г.                 женщины 1994 - 1999г.г

 

Мамакин Влад                                Крошко Татьяна 

Рудых Антон                                   Давыдова Диана  

Степанов Владимир                     Кузько Ирина

 

 мальчики 2000г. и младше            девочки 2000г. и младше

 

Горькавый Алексей                        Чугуевская Анна

Брыкин Матвей                               Ефименко Виталина

Тарасов Павел                                Ерёмина Анастосия  

 

 


Итоги Всероссийского Дня бега »Кросс Нации-2011»

с. Тамбовка  25 сентября 2011 год.

п/п

Фамилия Имя

Место

проживания

место

1 забег  мальчики от 9 до 13 лет   дистанция  1000м.

1

Киришко Никита

с. Николаевка

I

2

Микаелян Петр

с. Раздольное

II

3

Скидан Денис

с. Тамбовка

III

4

Савелов Артем

с. Тамбовка

4

5

Дятлов Роман

с. Тамбовка

5

6

Попов Алексей

с. Тамбовка

6

 1 забег  девочки от 9 до 13 лет   дистанция  1000м.

1

Коваленок Влада

с. Тамбовка

I

2

Васильева Даша

с. Тамбовка

II

3

Спильная Валерия

с. Тамбовка

III

4

Юшина Анжелика

с. Тамбовка

4

5

Назаршоева Силсила

с. Николаевка

5

6

Кутузова Вера

с. Тамбовка

6

2 забег VIP мужчины от 45 лет   дистанция  1000м.

1

Коваленок Виталий

с. Тамбовка

I

2

Стешаков Анатолий

с. Тамбовка

II

3

Соболев Борис

с. Тамбовка

III

4

Сидоров Николай

с. Тамбовка

4

5

Сайдашев Александр

с. Тамбовка

5

6

Тарасов Вячеслав

с. Тамбовка

6

2 забег VIP женщины от  40 лет   дистанция  1000м.

1

Белоножко Ирина

с. Тамбовка

I

2

Ткаченко Наталья

с. Тамбовка

II

3

Медведева Людмила

с. Тамбовка

III

4

Штанько Маргарита

с. Тамбовка

4

5

Габралян Галина

с. Тамбовка

5

6

Литинская Наталья

с. Тамбовка

6

3 забег  мужчины от 25 до 45 лет   дистанция  3000м.

1

Хлынин Евгений

с. Николаевка

I

2

Очиров Зорик

с. Николаевка

II

3

Герасименков Сергей

с. Тамбовка

III

4

Совелов Вячеслав

с. Тамбовка

4

5

Глухих Виктор

с. Николаевка

5

6

Синюков Сергей

с. Тамбовка

6

3 забег  женщины от 25 до 40 лет   дистанция  1500м.

1

Микалуцкая Валерия

с. Тамбовка

I

2

Сидей Мария

с. Придорожное

II

3

Притула Анастасия

с. Садовое

III

4

Лобова Любовь

с. Тамбовка

4

5

Толмачева Анна

с. Тамбовка

5

6

Дятлова Анна

с. Тамбовка

6

4 забег  юноши от 17 до 25 лет   дистанция  2000м.

1

Пешенко Роман

с. Николаевка

I

2

Шерстобаев Леонид

с. Тамбовка

II

3

Искаков Аскар

с. Николаевка

III

4

Дробяскин Сергей

с. Тамбовка

4

5

Рябов Анатолий

с. Тамбовка

5

6

Петров Антон

с. Николаевка

6

4 забег  девушки от 17 до 25 лет   дистанция  1500м.

1

Морозова Анастасия

с. Николаевка

I

2

Тымченко Дарья

с. Тамбовка

II

3

Розвезева Татьяна

с. Раздольное

III

4

Буря Любовь

с. Раздольное

4

5

Тереньтьева Светлана

с. Садовое

5

6

Леонава Ирина

с. Косицино

6

5 забег  юноши от 13 до 17 лет   дистанция  1500м.

1

Горошко Павел

с. Косицино

I

2

Пацюк Вадим

с. Тамбовка

II

3

Кочетков Дмитрий

с. Николаевка

III

4

Губанов Никита

с. Тамбовка

4

5

Раюшкин Василий

с. Тамбовка

5

6

Русаков Владимир

с. Раздольное

6

5 забег  девушки от 13 до 17 лет   дистанция  1000м.

1

Москаленко Юлия

с. Тамбовка

I

2

Афанасьева Наталья

с. Тамбовка

II

3

Ходакова Наталья

с. Тамбовка

III

4

Витько Таня

с. Раздольное

4

5

Жукова Маша

с. Садовое

5

6

Котлярова Виктория

с. Тамбовка

6

Специальный приз

1

Плешкова Юля

Самый  юный  участник

2

Штанько Маргарита Борисовна

Самый возрастной участник

 

Всего по забегам 286 участников

 

Главный судья соревнований _______________________ Макаров А.И.

 

Главный секретарь соревнований _____________________ Штанько Р.Б.

 

 

 

Победители «Кросса нации – 2011» г. Белогорск



Мужчины

Женщины

Гацко Владимир

Гацко Мария

Ветераны 40-49 лет

Ветераны 35-44 года

Гацко Владимир

Козьмина Ольга

Ветераны 50 и старше

Ветераны 45 и старше

Столяров Сергей

Шаныгина Галина

Мальчики 1999 г.р. и младше

Девочки 1999 гр. и младше

Фиёров Александр

Дудинар Алина

Мальчики 1997-1998 г.р.

Девочки 1997-1998 г.р

Дудукалов Артем

Ольховская Екатерина

Юноши 1996-1994 г.р.

Девушки 1996-1994 г.р.

Беленко Владимир

Ананьева Татьяна

Юноши начальных, средних профтехучилищ

Девушки начальных, средних профтехучилищ

Кудинов Игорь

Игнатенко Людмила

 

 

 

ГТО

Спонсоры